Überspringen zu Hauptinhalt

    Vorstand SV Gonsenheim

    Frank Specht

    1. Vorsitzender

    frank.specht@sv-gonsenheim.de

     

    Jürgen Mölich

    2. Vorsitzender

    juergen.moelich@sv-gonsenheim.de

     

    Marvin Bylsma

    Vorstand Sport

    marvin.bylsma@sv-gonsenheim.de

     

    Marc Schier

    Vorstand Finanzen

    marc.schier@sv-gonsenheim.de

     

    Roman Heinrich

    Vorstand Kooperationen / Sponsoring

    roman.heinrich@sv-gonsenheim.de

     

    Frank Dittmar

    Vorstand Organisation

    frank.dittmar@sv-gonsenheim.de

     

    Erik Petersilge

    Vorstand Infrastruktur und Logistik

    erik.petersilge@sv-gonsenheim.de

    An den Anfang scrollen