Überspringen zu Hauptinhalt

Sportliche Leitung

Marvin Bylsma Vorstand Sport Mobil: 0162 2033657 marvin.bylsma@sv-gonsenheim.de   Murat Akkaya Sportliche Leitung Großfeld Mobil: 0159 01604142 murat.akkaya@sv-gonsenheim.de   Marco Hoppe Jugendkoordinator Kleinfeld Mobil: 0176 80070822 marco.hoppe@sv-gonsenheim.de   Bettina Stritter Jugendleiterin Mobil: 0152 28976739 bettina.stritter@sv-gonsenheim.de

Mehr Lesen

Vorstand SV Gonsenheim

Frank Specht 1. Vorsitzender frank.specht@sv-gonsenheim.de   Jürgen Mölich 2. Vorsitzender juergen.moelich@sv-gonsenheim.de   Marvin Bylsma Vorstand Sport marvin.bylsma@sv-gonsenheim.de   Marc Schier Vorstand Finanzen marc.schier@sv-gonsenheim.de   Roman Heinrich Vorstand Kooperationen / Sponsoring roman.heinrich@sv-gonsenheim.de   Frank Dittmar Vorstand Organisation frank.dittmar@sv-gonsenheim.de   Erik Petersilge…

Mehr Lesen

Unsere Werte

Leistungsorientierter Fußball im kleinen Gonsenheim: 1. Mannschaft in der Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar U19 - Junioren Regionalliga Südwest U17 - Junioren Regionalliga Südwest U16 - Junioren Verbandsliga Südwest U15 - Junioren Regionalliga Südwest U14 - Junioren Landesliga Rheinhessen U13 -…

Mehr Lesen

Wir sind der SV 1919 Gonsenheim

Der Sportverein 1919 Mainz-Gonsenheim e.V. ist ein reiner Amateur-Fußballverein mit über 600 Mitgliedern und mittlerweile 100jährigen Bestehen. Unsere 1. Mannschaft ist ein langjähriges Mitglied in der Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar. Sie bildet das Aushängeschild des Vereins und soll als Vorbild…

Mehr Lesen

Sponsoringkonzepte

Werbung auf dem Vereinsbus Unser Vereinsbus ist fast rund um die Uhr in Rheinland/Pfalz, Saarland und Hessen unterwegs. Unterstützen Sie uns bei der Finanzierung der Kosten. Werbeschild 30 cm x 40 cm = 25 Euro pro Monat. Vereinfachte Abbuchung auf…

Mehr Lesen

Trainer gesucht

Wir suchen Euch! Wir suchen wieder engagierte Trainer und Schiedsrichter, die mit uns gemeinsam den Verein gestalten. Wenn Ihr Interesse haben solltet, meldet Euch gerne bei den unten ausgeschriebenen Adressen. Euer SV Gonsenheim Team

Mehr Lesen

Sponsoren

„Tue Gutes und sprich darüber!“ ist ein oft zitiertes Sprichwort unseres Alt-Bundespräsidenten Johannes Rau. Auch wir, der SV Gonsenheim, hat in der Vergangenheit sehr viel Gutes getan, darüber möchten wir sprechen - gemeinsam mit Ihnen. Unsere Fußballteams spielen in den…

Mehr Lesen
An den Anfang scrollen